Altarleuchter im Barockstil
Holz, allseitig geschnitzt, blattvergoldet, dreiseitiger Volutensockel, freistehend, Balusterschaft, Eisendorn, Tropftasse, Gesamthöhe ca. 78 cm, beschädigt, gebräunte Bruchstelle, Metallteile fehlt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Altarleuchter im Barockstil
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 16:53 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |