Hubert Fischlhammer *
(Ried im Innkreis 1925 geb.) zwei Farbmonotypien (Materialdrucke): a) Huldigung (rückseitig betitelt), signiert unten rechts: Fischlhammer, Epreuve unique (Einzelauflage), Darstellungsgröße ca. 49,5 x 35 cm, Kartonpassepartout; b) Sommertag (rückseitig betitelt), signiert und datiert unten rechts: Hubert Fischlhammer (19)67, Darstellungsgröße ca. 49 x 34,5 cm, Papierpassepartout
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.08.2017 - 17:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hubert Fischlhammer *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 17:01 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |