Sipos M.
(20. Jahrhundert) Vorwinterliche Herbstlandschaft und Gewässer, signiert unten links: Sipos M., Öl auf Leinwand, ca. 53 x 67 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.08.2017 - 17:06
- Vyvolávací cena:
Sipos M.
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.08.2017 - 17:06 |
Prohlídka: | 18.08. - 24.08.2017 |