Brillantsolitär
Weißgold 585, ca. 0,25 ct, RW 59, 7,2 gøG7
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillantsolitär
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Pläne für ein Privathaus in Belgien, Ettore Sottsass* & Sottsass Associati,
- Münzanhänger einfacher Dukat
- gestempelt - Österr. Nr. 33 + 34 auf