Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche zus. ca. 0,65 ct
Gold 585, 6,5 g, Länge 54 mm øG6
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |