Diamantbrosche zus. ca. 0,60 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillant u. Diamantrauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,7 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 21.11.2018 |