Altschliffbrillant Collier zus. ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 750, Länge ca. 45 cm, 7,9 gøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
22.11.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 22.11.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.11. - 21.11.2018 |