Rudolf Boerger (um 1920/30)
3 Landschaftesbilder, Ansichten aus Kärnten, Lieding bei Gurk, Althofenal, und Friedhof bei St. Stefan im Gailtal, signiert R. Boerger, ca. 13,5 x 24 ca. 17 x 28,5 cm ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:08
- Vyvolávací cena:
Rudolf Boerger (um 1920/30)
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |