Unbekannter Maler
(wohl Österreichisch, Anfang 20. Jahrhundert) Gemse im winterlichen Hochgebirge, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, dunkelbrauner Lackrahmen, am oberen Rand teilweise Farbfehlstellen (durch Rahmenabdruck), etwas verschmutzt
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Maler
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |