Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) St. Martin/Gnadenwald, signiert und datiert unten rechts: O. Köberl (19)97, unten mittig betitelt, Aquatinta-Radierung auf Papier, Nr. 9/20, Plattengröße ca. 16 x 24,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald Köberl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |