Drago Druskovic *
(Klagenfurt 1950 geb.) Frau und Mann, signiert und datiert unten rechts: (19)96, Farbradierung, E. A., ca. 74 x 49 cm, Blattformat ca. 90 x 60 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Drago Druskovic *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Saphirdamenring
- **/(*)/gestempelt - Partie klassischer Werte: Niederlande,
- ** - Österreich 1945 1. Wiener Ausgabe - 9 Original bögen,
- Blau-weiße Vase, China, Vierzeichenmarke Hongxian, 20. Jh.,