Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Auf zwei Stufen, signiert unten rechts: Brauer, Auflagenr. 282/300 (LX), Radierung in Farbe, ca. 20,5 x 25,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 475,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 420,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-