Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Flora, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Exemplarnr. 80/150, oval ca. 56 x 42,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm (beschnitten?), verglast
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: