Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Farbkomposition Nr. 51, rückseitig Signaturausschnitt: G. Jung, Ölkreide/Pastell auf Papier, ca. 10 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
- Vyvolávací cena:
Georg Jung *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |