Kurt Fiala *
(Wien 1929-1969 Wien) Komposition, monogrammiert und datiert unten rechts: K. F. (19)59, Feder-Tusche auf Papier, ca. 30 x 44 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Kurt Fiala *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |