Hans Pontiller *
(Jenbach 1887-1970 Innsbruck) Sitzende Frau mit entblößtem Oberkörper, signiert und datiert: Innsbruck 1944, Tusche/Feder auf Papier, ca. 20 x 14 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Pontiller *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |