Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Rudolf II., monogrammiert und datiert unten rechts: HF (19)77, bezeichnet: für Herbert, rückseitig: Sammlung Dr. Zimmermann, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 29,5 x 21 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Collier de Chien
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten