Hans Robert Pippal *
(Wien 1915-1998) Stephansplatz mit Dom in Wien - 1965, signiert unten links: H. Rob. Pippal, bezeichnet und Widmung(Glückwunsch), datiert: 1966, Kohlestift auf Briefpapier, ca. 31 x 24 cm, Faltstelle, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Hans Robert Pippal *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |