Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Rückseite Kristallkogel, signiert und mit Ortsangabe unten rechts: Erwin Dom O-Sen, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 35 x 49,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitige Klebebandfixierung am oberen Rand, diese durchscheinend, Papier mit Knitter- und wenigen Kratzspuren
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |
Ukázat výsledky aukce
- Figarohalskette
- Franz Grabmayr *
- 1988 Brunello di Montalcino Riserva "Greppo" DOCG, Biondi Santi, 93 Cellar Tracker-Punkte
- Sprühgerät "Stihl SR450",
- Michael Powolny, Kachelofen mit Putti als Jahreszeitenallegorien: Frühling, Sommer, Herbst und Winter, Modellnummern: 6116 a-e, Ausführung: Firma Wienerberger, Wien