Erwin Dominik Osen *
(Wien 1891-1970 Dortmund) Weltallvision, signiert unten mittig: Erwin Dom O-Sen, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, beschädigter Rahmen, Leinwand an einer Stelle minimal löchrig
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Erwin Dominik Osen *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |