Ernst Moritz Engert *
(Yokohama, Japan 1892-1986 Lich, Deutschland) Jagdgöttin Diana mit Hunde, ca. 1920/30, signiert unten rechts: Engert, Scherenschnitt auf Unterblatt (fleckig) ca. 20 x 28 cm, signiert unten rechts: Engert, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Moritz Engert *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |