Francesco Pezzella *
(Napoli 1957 geb.) Catharine - Akt auf klassizistischer Bank liegend, signiert unten rechts: Francesco Pezzella, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, versilberter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Francesco Pezzella *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |