Josef Schulz *
(Salzburg 1893-1973) Bunter Blumenstrauß, monogrammiert unten rechts: JS (ligiert), Öl auf Pressplatte, ca. 54 x 47 cm, beschädigter Rahmen, Ränder teilweise mit Farbabrieb
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Josef Schulz *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |