Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Rosenstillleben, Ligiertes Monogramm und datiert unten rechts: Ok (19)95, Öl auf Leinwand, ca. 45 x35 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald Köberl *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |