Hans Anton Karlinsky
(Wien 1872-1945 Rossatz) Blumenstillleben in Vase, signiert unten rechts: Karlinsky, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 21 x 24 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
- Vyvolávací cena:
Hans Anton Karlinsky
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |