Erwin Kettemann *
(München 1897-1971 Tegernsee) Wintermorgen bei Garmisch mit Wetterstein, signiert unten rechts: E. Kettemann Mchn., Öl auf Leinwand, ca. 63 x 83 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen mit Kratzspuren
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Kettemann *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |