Unbekannter Maler des 19. Jahrhunderts
Männlicher Rückenakt, Öl (Studie), rückseitig datiert: July (1)828, Öl auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.12.2018 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |