Glasbild, um 1940
"Alte Ansicht von Salzburg Glasplatte von beiden Seiten bemalt, rechts unten undeutlich signiert Ferd. J.? und datiert (19)37, ca. 37 x 49 cm, Ecken minimal bestoßen, Holzrahmen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.12.2018 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Glasbild, um 1940
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.12.2018 - 14:00 |
Prohlídka: | 05.12. - 13.12.2018 |