Kl. Büroschreib- bzw. Ausziehtisch,
ca. 1910/15, prof. Hart- bzw. Weichholzkonstruktion i. Wangenform, tw. auf Kreuzfuge eichefurniert, 2 Ausziehplatten, ca. 80 x 126 bzw. 240 x 70 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Ein Stück österreichische Bankgeschichte - Mobiliar der ehemaligen CA-Zentrale Schottengasse |
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Prohlídka: | 13.11. - 14.11.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)