Runder Tisch,
1. H. 20. Jh., hell gebeiztes Eichenholzgestell, auf Kreuzfuge furn. Platte, H. ca.70 cm, D. ca. 95 cm, Gebrauchsspuren
Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen und Verlautbarungen zu dieser Auktion
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
21.11.2018 - 13:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Runder Tisch,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Ein Stück österreichische Bankgeschichte - Mobiliar der ehemaligen CA-Zentrale Schottengasse |
Datum: | 21.11.2018 - 13:00 |
Místo konání aukce: | Schottengasse 6 – 8, 1010 Wien |
Prohlídka: | 13.11. - 14.11.2018 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)