Konvolut (3 Stück) Reklamematerial,
Plakat Hornyphon "Der Sieger" um 1934, gerahmt mit Passepartout, verglast, Innenmaß: 58,5 c 40,5 cm, Emailschild Tesla Radio, gewölbt, starke Korrosion, 39,5 x 39,5 cm, Emailschild Sator Radio, abgekantet, reliefartige Beschriftung inkl. Röhre, zusätzliche Löcher, etwas verbogen, korrodiert, 48,5 x 35 cm, tlw. starke Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2018 |