2 Koffergrammophone 1) His Master's Voice,
Schalldose HMV 58, Kurbel, spielbereit mit zeitweisen Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, Gebrauchsspuren 2) unbezeichnet, Schalldose, Kurbel spielbereit mit Laufgeräuschen, inkl. Nadeldose, stärkere Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2018 |