Koffergrammophon Deckelinnenseite gemarkt mit weisser Taube,
Schalldose, Kurbel, spielbereit, deutliche Gebrauchsspuren inkl. 5 Nadeldosen, Odeon-Plattenbürste, 1 Plattenkoffer mit 26 Schellacks, darunter Joseph Schmidt, Richard Tauber, Jan Kiepura und Hermann Leopoldi
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2018 |