Trichtergrammophon bezeichnet Victor,
neuzeitliche Replik, Schalldose, Kurbel, 2 Nadeldosen, 1 Plattenbürste, reparaturbedürftig, inkl. 21 Schellacks, in Plattenkoffer, Klassikaufnahmen, zB mit Rudolf Schock, Joseph Schmidt, Mario Lanza, Jan Kiepura, Gebrauchsspuren
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
05.12.2018 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Historic entertainment technology and vinyls |
Datum: | 05.12.2018 - 10:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.11. - 04.12.2018 |