Büchervitrine im Biedermeier Stil,
unter Verwendung eines aus dem 19. Jh. stammenden Korpusses in späterer Zeit gearbeitet, Fichtenholz, nussfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 verglaste Türen, Innenfächer, profilierter Kranz, ca. 194 x 112 x 43 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |