Biedermeier-Sitzbank,
1. H. 19. Jh., tw. Eschenholz u. eschefurn., mattiert, Vorderstollen mit gedrechselter Säulenverzierung, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne u. Seitenteile, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Sitzbank,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |