Rechteckiger Tisch,
2. H. 18. Jh., geschweiftes beschnitztes Nussholzgestell, tw. nussfurnierte mit verschiedenen Edelhölzern ornamental sowie in Form von musizierenden Engeln marketiert, politiert, ca. 76 x 86 x 57 cm, Platte mit leichtem Schwundriss, Teile ergänzt. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Tisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |