Provinzieller spanischer Schrank,
18. Jh. und später, Kiefernholzkorpus natur gewachst, 2 Türen, Eisenbeschläge, Innenfächer, ca. 195 x 123 x 30 cm, Altersund Gebrauchsspuren, im Zuge einer Restaurierung Oberfläche überarbeitet, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
03.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |