Rolex Oyster Perpetual Chronometer
Damenarmbanduhr, Gold 750, Automatik, Ankerwerk, goldfärbiges Zifferblatt mit aufgesetzten Stundenkeilen, Seriennummer 386639, um 1959, abnehmbares originales Oysterband mit verstellbarer Klappschließe, Durchmesser ca. 30,5 mm, Gesamtgewicht 75,2 g, Gebrauchsspuren, Deckelrillen beschädigt (CW) øGU Ruf 2.200
Expert: Christian Wiesinger
04.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 04.12.2018 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |