Mädchen mit Hut
Porzellan, färbig staffiert grüner Firmenstempel, Rosenthal Bavaria, 1921/22 eingepresste Modellnr. 222 D Höhe 26,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.08.2017 - 16:54
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mädchen mit Hut
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Einachsanhänger "ATZ/Kossarnig S 2960"
- 6 Pressburger Teelöffel,
- Brillant Armkette zus. ca. 0,80 ct (grav.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 6)",