Runder Tisch in asiatischer Art,
Anfang 20. JH, reich teilweise figural, ornamental und floral beschnitztes Hartholzgestell mit durchbrochen gearbeiteten Plattenrand, H= 75 cm, D= 135 cm, beschädigt, Platte mit Schwundriss
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2017 - 16:58
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 23.08.2017 - 16:58 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 12.08. - 23.08.2017 |