Famille rose Vase,
China, unterglasurblaue Marke Qianlong, 20. Jh., Porzellan, twl. durchbrochen gearbeite Wandung mit Vaseneinsatz, farbig und gold gemalter floraler Dekor, Höhe 23,5 cm
Expert: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Famille rose Vase,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |