Sitzender weiblicher Akt mit Blüte,
Fa. Ens, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 16,5 cm, grüne Marke, minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
05.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | online |