Heinrich Dahmen
(Krefeld 1876-1940) Schloss Taufers in Tirol, signiert unten links: H. Dahmen, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 55 cm, zwei kleine Restaurierungsstellen, unterer linker Eckbereich mit geringen Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Heinrich Dahmen
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |