Rudolf Schrader
(Deutsch, 1853 geb.) Hirte mit Hund und weidenden Pferden in Landschaft, signiert unten rechts: R. Schrader, datiert: 1883, Öl auf Holz, ca. 20 x 27 cm, gerahmt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Schrader
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |