Unbekannt
(Deutsch 19. Jahrhundert) Porträt einer Dame in blauem Kleid, unten rechts durch mehrere Retuschen und Restaurierungen unleserliche Signatur, Pastell auf Papier, alte Restaurierungen, Farbfehl-Rissstellen, ca. 55 x 44 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Rückseitig Hinweis auf die Königin Luise von Preußen.
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |