Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Mädchenbildnis - Studie, Lithografie, ca. 54 x 40 cm, Druck und Verlag B. J. Höfelich in Wien, Drucksignatur mit Datum (1)852, Passepartout, verglast, achtkantiger Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |