Heimkino-Bank
vier aufklappbare Sitzflächen, Sperrholz, Buche furniert, sowei Nadelholz bzw. Buchenholz massiv, braun lasiert, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 212 cm, Tiefe ca. 28/48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Heimkino-Bank
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |