Venezianische Schule, 1. Hälfte 18. Jahrhundert
Die Hl. Jungfrau Maria, umgeben von Engeln, erscheint einer Beterin (wahrscheinlich Ölskizze für großes Gemälde), Öl auf Leinwand, ca. 44 x 33 cm, restauriert, nachgedunkelt, Randbereich mit Farbrissstellen, vergoldeter Barockrahmen (2) Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |