Sergio Cozzuol *
(Pola, Istrien 1941 geb.) Stadtansicht im Winter, signiert unten links: Cozzuol,Öl auf Kupferplatte, Darstellungsgröße ca. 23 x 17 cm, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.12.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Sergio Cozzuol *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.12.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.11. - 06.12.2018 |